Суббота, 18.05.2024, 22:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка-болталка » Обо всём » Где найти хороший ноут для работы с графикой?
Где найти хороший ноут для работы с графикой?
misterbicipsДата: Пятница, 23.09.2022, 13:55 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я очень давно увлекаюсь графикой. Но мой старенький ноутбук уже не тянет этих процессов. Можете подсказать более надежный и мощный вариант? Мне очень нужны ваши советы.
 
evacrowd88Дата: Пятница, 23.09.2022, 13:59 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Почему бы тебе не воспользоваться поиском в интернете, уверена он тебе подкинет несколько хороших вариантов)) Хотя я бы вам посоветовала для начала почитать несколько статьей где по-любому советуют хорошие и подходящие варианты. Если что я могу помочь. Я себе выбирала по такой же методике.
 
misterbicipsДата: Пятница, 23.09.2022, 14:02 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Читая статьи? Впервые о таком читаю. Чтобы с помощью статьей можно было подобрать ноутбук. Хотя если такие есть, я бы использовал этот вариант. Можно мне ссылку? Где вы делали подбор? Буду благодарен наперед
 
evacrowd88Дата: Пятница, 23.09.2022, 14:08 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, а почему бы и нет. У меня есть хороший новостной сайт о технике https://ar.volyn.ua/ где есть хорошие статьи с вариантами не только ноутбуков разных типов, но и смартфоны. Если честно то я бы вам посоветовала несколько хороших вариантов, таких как:
- Dell G3 3590. Отличный ноутбук американского бренда. Мощный процессор и удобен в использовании. Тянет любую программу. Как говорят мощные лошадки. Советую присмотреться. 
- Acer Predator Helios 500. Вариант для тех, кто работает с нетребовательными в плане графического процессора программами.Здесь процессор мощнее чем в предыдущей модели.
- ASUS VivoBook Pro 17. Более производительная и уже не такая компактная модель. Ноутбук получил 17-дюймовый экран с Full HD разрешением.
Больше вариантов можете увидеть перейдя на сайт. Так же там имеются подробные характеристики. Удачи))
 
Форум » Беседка-болталка » Обо всём » Где найти хороший ноут для работы с графикой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: