Воскресенье, 12.05.2024, 16:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Товары для дому » Чёрная Пятница в Украине.
Чёрная Пятница в Украине.
misterbicipsДата: Воскресенье, 18.09.2022, 16:03 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень часто хожу на пробежки, но зимой это не совсем приятно делать. Я не хочу бросать любимое дело, подруга посоветовала купить беговую дорожку, но для меня это немного дорого, говорят, что грядет черная пятница, удастся сэкономить?
 
viktorovnauliana711Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 16:22 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, чёрная пятница, по-моему, в октябре, если я не ошибаюсь. У меня подруга в прошлом году покупала себе технику домой, удалось хорошо сэкономить. Поэтому ваша идея купить беговую дорожку в чёрную пятницу - отличная
 
kircenkotamaraДата: Воскресенье, 18.09.2022, 16:23 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно в Европе, но в Украине точно никаких реальных скидок нет. Как по мне, то это всего лишь маркетинг, чтобы поднять продажи в магазинах, потому что люди реально создают ажиотаж вокруг товаров
 
HzBoyДата: Воскресенье, 18.09.2022, 16:26 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже всегда жду чёрную пятницу, ведь можно приобрести товары по очень выгодным ценам.
О том, как пройдёт Черная Пятница 2022 https://silaslova.zp.ua вот тут можете почитать, думаю, что информация будет полезна, как людям, которые ждут скидки, так и тем, кто в них овсе не верит. Я лично, уже добавил товары в корзину, которые планирую покупать, вот теперь жду скидок!
А они будут, причём от 10 до 70%! Разве плохо? Думаю, что никто не откажется сэкономить.
 
astarco13Дата: Среда, 07.12.2022, 00:44 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Та по всякому бывает. Когда заказываю через интернете, когда могу и так что-то купить, зайдя в магазин. Но, в основном, я смотрю разные варианты на сайте, а потом просто забираю самовывозом товар. Последний раз я заказывал себе новый пылесос в Шоуруме Шо. И ездил забирать его вот сюда 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Кстати, очень доволен своим выбором. Этот dreame h11 max https://wo.ua/moyushc....ax.html настоящий шедевр моющей техники :)
 
Форум » Доска объявлений » Товары для дому » Чёрная Пятница в Украине.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: