Воскресенье, 12.05.2024, 23:31
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Товары для дому » Ночная рубашка (одежда)
Ночная рубашка
fornodguestДата: Четверг, 11.11.2021, 13:17 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Что подарить маме на новый год. Она уже давно на пенсии. И особых интересов у нее нет. Говорит, что ей ничего не нужно, но мне так хочется ее порадовать, чтобы она улыбнулась.
 
HzBoyДата: Четверг, 11.11.2021, 13:36 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fornodguest ()
Добрый день! Что подарить маме на новый год. Она уже давно на пенсии. И особых интересов у нее нет. Говорит, что ей ничего не нужно, но мне так хочется ее порадовать, чтобы она улыбнулась.

Не верю, что у человека совсем нет интересов. Присмотритесь. Может купить ей спицы, пряжу, может что-то для дачи. Или какой-нибудь кухонный инвентарь. Помощник по дому: пылесос, миксер. кухонный комбайн.
 
fornodguestДата: Четверг, 11.11.2021, 15:24 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама просто живет не с нами, а в другом городе. Может и вяжет зимними вечерами, ноя об этом не знаю. Тут нужен какой-то универсальный подарок которым она будет пользоваться 100% и он ей будет нужен и в радость.
 
vasya195Дата: Четверг, 11.11.2021, 15:36 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ситуация похожая. Мама живет одна и в другом городе. Тоже хочу ей делать что-то приятно и дарить подарки. В этом помогает моя жена. Она всегда придумывает душевные маленькие подарки. Вот в этот раз предлагает подарить добротную хлопковую женскую ночную рубашку https://rozetka.com.ua/genskie-nochnie-rubashki/c4637407/ 
Думаю любая женщина, тем более моя мама обрадуется такому подарку. А ,если мы еще лично вручим ей этот подарок так счастье будет втрое больше.
Я уверен, что и вашей маме будет приятно получить такой подарок.
 
Форум » Доска объявлений » Товары для дому » Ночная рубашка (одежда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: