Четверг, 02.05.2024, 19:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские секреты » Кулинария » Сладкое (рецепты, рекомендации)
Сладкое
PozitifДата: Четверг, 20.05.2010, 09:52 | Сообщение # 1
Бизнес-мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
smile

 
KlarissaДата: Четверг, 06.10.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть вот такой вкуснейший Французский грушевый торт

Четыре груши почистить.

Полить парой ложек лимонного сока, посыпать четырьмя столовыми ложками сахара, залить 300мл воды и поставить вариться минут на 15. Я поставила в СВЧ на 10 минут, все получилось как надо. Как сварятся - остужаем в сиропе.

200 грамм миндаля очистить и размолоть.

120 грамм отложить, а к остальному добавить шесть столовых ложек муки, две столовых ложки сахара, 125 грамм сливочного масла, все рубим в крошку, добавляем яйцо, замешиваем тесто. Обязательно на полчаса в холодильник!

Миндальный крем.

120 грамм размягченного масла, 4-5 столовых ложек сахара, два яйца взбиваем, добавляем миндаль, половину столовой ложки муки, две столовых ложки рома.
Тесто раскатываем, выкладываем в форму, выливаем крем и поверх выкладываем груши.

Печь при 200С 40 минут. Верх должен потемнеть, приобрести шоколадный цвет.
Грушевый сироп уварить и смазать им готовый пирог.
 
kvoronina647Дата: Понедельник, 27.09.2021, 13:57 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю брауни, раз 5 пробовала и ни разу не получался эталонным, таким, что тает во рту! Я знала, что есть какой-то секретный ингридиент о котором никто не говорит и я его нашла https://torchyn.ua/ru/recipes/single-photo/brauni девочки, это майонез! С первого раза получился невероятно вкусный брауни! Я пищу от восторга, теперь это мой коронный десерт)))
 
Форум » Женские секреты » Кулинария » Сладкое (рецепты, рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: