Пятница, 03.05.2024, 10:38
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские секреты » Салон красоты » Секреты по уходу за волосами (супер-средства, народные методы и собственные секреты)
Секреты по уходу за волосами
PozitifДата: Вторник, 09.11.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Бизнес-мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Я блондинка с недавних пор) Волосы мои теперь требуют огромного и постоянного ухода. Пользуюсь серией Матрикс от Лореаль. беру у своего мастера. Сразу обычный шампунь, потом силвер-шампунь, потом бальзам, спрей-кондиционер, термозащита. Раз в неделю маска. Волосы живые и мягкие. Недёшево, но эффективно. А какой уход вы применяете к своим волосам?

 
OreshkinaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:52 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
В центре есть магазин "Престиж" (между Ощадбанком и маг. Весна) Там много всего есть классного для волос. Я беру иногда BRELIL . Белорусская косметика (Belita (Белита) и Vitex (Витекс) тоже есть неплохие вещи, а главное цена очень приятная. L'oreal супер правда дорого Выпадение волос можно остановить витаминами группы В (например, Нейрорубин 1-2 укола) помогает лучше всего. Прочитала на каком-то форуме, и испробовала на себе :) мне понравилось

 
KlarissaДата: Среда, 05.10.2011, 14:52 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня все банально просто шампунь и бальзам Глис Кур вот и весь уход))
 
PozitifДата: Суббота, 17.12.2011, 14:46 | Сообщение # 4
Бизнес-мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Klarissa)
У меня все банально просто шампунь и бальзам Глис Кур вот и весь уход))

У меня от такого ухода бы волосы уже все повыпадали _define013 . Я недели 2 не могла за бальзамом вырваться, так теперь волосы лечу, делаю реконструкцию волос. _define010


 
Форум » Женские секреты » Салон красоты » Секреты по уходу за волосами (супер-средства, народные методы и собственные секреты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: