Суббота, 18.05.2024, 22:13
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка-болталка » Обо всём » Где можно купить секс-машину?
Где можно купить секс-машину?
evacrowd88Дата: Суббота, 24.09.2022, 17:38 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Очень хочется в этой жизни попробовать все. Увидела такой крутой аппарат, и очень хочется его приобрести. Если есть такие, может подскажете хороший магазин? Буду благодарна
 
misterbicipsДата: Суббота, 24.09.2022, 17:42 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Воспользуйтесь услугами интернета. Я там искал секс-машину, купил надежную и качественную. уже несколько лет служит моей жене) Меня часто дома не бывает.
 
evacrowd88Дата: Суббота, 24.09.2022, 17:43 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересненько, а где вы делали покупку? И если уже такие опытны, может посоветуете мне хорошую модель? Буду благодарна)) А то я вообще в этом не разбираюсь.
 
sporish7Дата: Суббота, 24.09.2022, 17:44 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала секс-машину https://stylus.ua/seks-mashiny/ на этом сайте. Как по мне это лучший ресурс проверен мной лично. Могу вам посоветовать несколько вариантов:
- Секс машина Doc Johnson Kink - Fucking Machines - Power Banger. простота применения, лёгкость сборки и функциональность. Надежность крепления обеспечивается четырьмя мощными присосками, которые выдерживают напряжение даже от самого интенсивного типа работы.
- Смарт секс-машина Hismith Table Top 2.0 Pro APP Red, настольная версия. Мощная и тихая секс-машина прекрасно подойдет, ведь к ней можно подсоединять как дилдо, так и мастурбаторы.
Больше вариантов можете посмотреть перейдя по ссылке
 
Форум » Беседка-болталка » Обо всём » Где можно купить секс-машину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: