Понедельник, 13.05.2024, 14:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Товары для дому » Тепловентилятор
Тепловентилятор
mischel054Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 22:59 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где купить нормального качества тепловентилятор? 
Я конечно сперва хотела себе обогреватель купить, но поняла, что он мне не особо нужен, для моей комнаты. Так что тепловентилятора будет вполне достаточно. 
Нужно только найти приличный магазин, где его заказать.
 
mezikenДата: Воскресенье, 25.09.2022, 23:01 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это такая штука, что в любом магазине можно купить. Смотрите, что  у вас есть по близости, ну или на крайний случай в интернете какие варианты есть. Нужно искать.
 
mezikenaДата: Воскресенье, 25.09.2022, 23:02 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати удобная штука, мы как то в офис такую брали, под ноги ставили. Правда она была одной из дешевых вариантов, тогда дорогое не надо было, да и не домой покупали. А теперь бы я дома не отказалась такой иметь.
 
amirvolchonokДата: Воскресенье, 25.09.2022, 23:22 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, ну и при чем он гораздо бюджетней, чем обычный обогреватель, не только по цене, но и затратности.
Я взял себе домой такой в этом году на сайте магазина "STYLUS" , где в наличии есть большой выбор тепловентиляторов https://stylus.ua/obogrevateli/tip:teploventilyator/ - вот тут в каталоге. 
Некоторые есть с хорошими скидками, так что можно заказать сразу и домой и действительно для офиса лишним не будет. 
В этом магазине вся техника хорошая, выбирайте.
 
astarco13Дата: Вторник, 06.12.2022, 06:21 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг, это же не форум для поиска психологов, не думаю, что здесь ты сможешь найти что-то действительно путевое. Ну для меня пока лучшим психологом все равно была и остается лучшая подруга. Потому что она знает все мои секреты. и совершенно хорошо представляет, как меня успокоит. И еще мне бы хотелось, чтобы Вы создавали вокруг себя уют дома, это помогает .Я вот набрала елочных игрушек и качественный обогреватель https://wo.ua/elektro....ed.html  и теперь дома стало совсем иначе, и на душе светлее.
 
viktorovnauliana711Дата: Вторник, 06.12.2022, 10:51 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ми зараз думаємо над тим, як обігріти свій будинок взимку, коли настануть морози, більш схиляємося до печі або каміну.
 
la2217596Дата: Вторник, 06.12.2022, 10:52 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Особисто я теж думав заздалегідь про опалення,  замовив все для каміну та печі https://www.vash-komyn.com/  на цьому сайті. Надійний та перевірений часом постачальник, всі матеріали відповідають міжнародним стандартам. Чавун якісний та не виділяє токсичні речовини при взаємодії з високими температурами. Деталі герметичні, що дозволяє уникнути проникнення диму чи вогню в помешкання. В каталозі адекватні ціни та величезний вибір.
 
Форум » Доска объявлений » Товары для дому » Тепловентилятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: