Воскресенье, 28.04.2024, 20:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Товары для дому » Посоветуйте большой планшет
Посоветуйте большой планшет
LevchenkoДата: Суббота, 03.09.2022, 08:03 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, форумчане, посоветуйте мне пожалуйста очень хороший планшет, я вот просто без понятия какой купить бы мне, потому что мне для работы очень нужно такое устройство.
 
HzBoyДата: Суббота, 03.09.2022, 08:03 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот лично выбираю ноутбук если мне нужно такое большое устройство, оно будет гораздо удобнее чего то другого, потому что там есть клавиатура, тачпад, виндовс и вообще все.
 
LevchenkoДата: Суббота, 03.09.2022, 08:04 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят что вообще то планшет тоже отличное универсальное и практичное устройство, которое можно использовать абсолютно под все, что скажите по этому поводу и как ответите?
 
misterbicipsДата: Суббота, 03.09.2022, 08:04 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Привет, форумчане, посоветуйте мне пожалуйста очень хороший планшет, я вот просто без понятия какой купить бы мне, потому что мне для работы очень нужно такое устройство.

Я думаю что вообще это все очень круто что в наше время вообще все прогрессирует, мне вот очень нравится устройство от Эпл, планшет 10 дюймов https://stylus.ua/planshety/diagonal-ekrana:10-108/ он большой, крутой, со своей ОС, вообще просто разрывает любой ноутбук.

Вы просто попробуйте посидите в этом устройстве, я вам гарантирую вы потом на обычный ноутбук не вернетесь никогда в своей жизни, просто очень крутое и уникальное по своему устройство.
 
unrealnfs7Дата: Среда, 06.12.2023, 14:10 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы, как и я, не представляете свою жизнь без вашего верного планшета, то вы, вероятно, сталкивались с вопросом выбора подходящего зарядного устройства https://www.aks.ua/catalog....nsheta. В этом посте я расскажу вам, на что стоит обратить внимание при выборе зарядки для вашего устройства. Прежде всего, убедитесь, что зарядное устройство подходит для вашего планшета. Различные планшеты могут использовать разные типы разъемов, так что проверьте совместимость перед покупкой.
 
Форум » Доска объявлений » Товары для дому » Посоветуйте большой планшет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: