Воскресенье, 28.04.2024, 07:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Товары для дому » Выбор телефона
Выбор телефона
margarett_sveklaДата: Суббота, 20.03.2021, 22:12 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей сестренки скоро 25-летие, поэтому мы с семьей хотим сделать ей памятный и полезный подарок. Подумываем о реально крутом телефоне, так как она блогер, раскручивает свою страничку модной одежды и свой интернет магазин. Поэтому, чтобы ей было удобнее делать хорошие фото и вести свою деятельность в сети, мы хотим ей подобрать что-то подходящее для этого. Посоветуйте.
 
linalineva7Дата: Суббота, 20.03.2021, 22:12 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, если вы ведете какую-либо деятельность в интернете, тогда лучше сразу запастись хорошим телефоном с большим объемом памяти и качественными технологиями для фото и видео съемок.
 
kykanaslivaДата: Суббота, 20.03.2021, 22:13 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе есть много хороших вариантов смартфонов, которые предназначены именно для таких вот онлайн деятельностей. Лучше, конечно, спросить совета у блогеров, какими телефонами они пользуются и что посоветуют.
 
valetka583Дата: Суббота, 20.03.2021, 22:15 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала совсем недавно, что самый удачные телефон для блогеров и людей, которые зарабатывают в интернете есть безусловно последняя модель айфона. Почему же рекомендуют брать Apple iPhone 12 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12_pro_max/ Помимо внешнего дизайна и высокой производительности, в этом телефоне представлены новейшие технологии из области фото и видео съемки.
Добавлены новые фильтры и улучшенная матрица, которая обеспечивает целый ряд новых преимуществ для медиа. Можно еще добавить, что возросла производительность и существенно снизилось энергопотребление. Этот телефон как нельзя лучше подойдет в качестве подарка вашей сестре в помощь ее бизнесу.


Сообщение отредактировал valetka583 - Суббота, 20.03.2021, 22:15
 
dim4ksabДата: Четверг, 14.09.2023, 12:44 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирайте такой, который не жалко будет разбить и не дорого будет чинить, ведь не хочется в неподходящий момент лишаться денег да еще и когда это больно финансово(
Я так себе motorola купил и не жалел его, единственное что задняя крышка попрощалась со мной, но хорошо что я заранее позаботился об этом https://www.aks.ua/catalog/zadnie-kryshki/brand/motorola и это вообще стоило мне не дорого, тем более я сам разобрался как ее заменить.
 
annafavorskaya1Дата: Вторник, 24.10.2023, 19:02 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
isiv23789Дата: Четверг, 08.02.2024, 17:38 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Оптимальный выбор - Samsung Galaxy A14 4/64GB Black в интернет-магазине ЖЖУК https://zhuk.ua/ru/smartfoni-samsung/ . Экран Super AMOLED поразил качеством изображения. Можно выбрать нужный цвет корпуса, сам смартфон достаточно мощный, шустрый с мощным аккумулятором. Заказывала телефон онлайн прислали в оригинальной коробке и с гарантией.
 
Форум » Доска объявлений » Товары для дому » Выбор телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: