Четверг, 02.05.2024, 08:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Здоровье наших малышей » Где купить рыбий жир и омегу 3 для детей?
Где купить рыбий жир и омегу 3 для детей?
HzBoyДата: Четверг, 20.01.2022, 09:41 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу приобрести рыбий жир и омегу 3 для своих детишек. Ведь такие витамины обязательны для маленьких организмов и незаменимы. Подскажите где лучше покупать их?
 
vasya195Дата: Четверг, 20.01.2022, 11:45 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это же витамины. И я думаю, самым лучшим вариантом будет их приобрести в местной аптеке. Там хотя бы Вам предоставят варианты для выбора и сможете ознакомится более подробно с инструкциями по применению.
 
rozhkov-dmitroДата: Четверг, 20.01.2022, 11:49 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное покупайте только качественные варианты рыбьего жира или Омега 3. Ведь это для здоровья Ваших детей и нечего на этом экономить.
 
fornodguestДата: Четверг, 20.01.2022, 12:10 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Хочу приобрести рыбий жир и омегу 3 для своих детишек. Ведь такие витамины обязательны для маленьких организмов и незаменимы. Подскажите где лучше покупать их?
Ну да, есть такое дело. Ведь рыбий жир и омега 3 очень полезны для детей. Употреление рыбьего жира детишками впоследствии снижает риски сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, профилактиреука ожирения, и конечно же — способствует усвоению кальция и нормальному росту костей, что обеспечивается витамином D (важным компонентом рыбьего жира).

В то же время как витамины омега-3, которые можно купить в Полтаве https://rozetka.com.ua/girnie-....omega-3 , обеспечивают нормальную реакцию на внешние раздражители, подавляют агрессию и гиперактивность, делают организм устойчивым к стрессу, нормализуют уровень фосфора и кальция в организме. Благодаря этому скелет становится крепче.

Прикрепления: 8929706.jpg (11.2 Kb)


Сообщение отредактировал fornodguest - Пятница, 21.01.2022, 19:27
 
gerammashaДата: Четверг, 27.01.2022, 16:44 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже хочу купить ребенку омегу, но вот переживаю чтобы она была качественная, ведь сейчас куча подделок
 
nikolchykk98Дата: Пятница, 28.01.2022, 13:43 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я в аптеке покупала омегу 3 для ребенка, по качеству хорошие, но дорогие
 
bogdanafomina624Дата: Суббота, 29.01.2022, 01:19 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю как кто, но лично я доверяю европейским производителям витаминов. Даже когда беременная была я принимала Омегу 3, вот если вам интересно можете прочесть вот эту статью https://perlahelsa.ua/ru....ost-dha в ней описаны все полезности Омеги 3 для нашего организма. У нас вся семья принимает Омегу 3 и болеем мы редко и дети растут крепкими и сильными.
 
kirr5582Дата: Среда, 05.07.2023, 13:59 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href="https://sg.iherb.com/pr/carlson-kid-s-norwegian-the-very-finest-fish-oil-natural-lemon-800-mg-6-7-fl-oz-200-ml/8768?gclid=CjwKCAjwqZSlBhBwEiwAfoZUIBitvyUaxGiSf4dgpnBQCWmOJSkPhKBAXAi26tA8pZDNV0B851VljhoCsVwQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds">Здесь</a> беру вот постоянно
 
harimacgai23Дата: Суббота, 19.08.2023, 05:19 | Сообщение # 9
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
рыбий жир и омегу 3 для своих детишек. Вед
 
Форум » Основной форум » Здоровье наших малышей » Где купить рыбий жир и омегу 3 для детей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: